Ihre Ansprechpartner

0049 – 8941615810

Kunden- und Vertriebshotline

Für Hilfe bei bestehenden
Produkten oder Kampagnen

VEACT Support

Download Link: Teamviewer

 

für Autohäuser

Björn Stehr

Regionalleiter Deutschland
PLZ-Gebiete 1+2+3

b.stehr@veact.net

Termin vereinbaren

Sarah Schäbitz

Gebietsleiterin Süd-Ost
PLZ-Gebiete 7+8+9+0

s.schaebitz@veact.net

Termin vereinbaren

Frederic Scheiblich

Gebietsleiter West
PLZ-Gebiete 4+5+6

f.scheiblich@veact.net

Termin vereinbaren

Elisabeth Havenstein

Ansprechpartnerin
Schweiz

e.havenstein@veact.net

Viktoria Chocholowicz

Ansprechpartnerin
Österreich & Osteuropa

v.chocholowicz@veact.net

für Hersteller

Philipp Posselt

Gründer und CEO

p.posselt@veact.net

Termin vereinbaren

für Partner

Malte Heyer

Global Sales Director

m.heyer@veact.net

Termin vereinbaren

0049 – 8941615810

Kunden- und Vertriebshotline

Für Hilfe bei bestehenden
Produkten oder Kampagnen

VEACT Support

Download Link: Teamviewer

 

Office München
Deutschland & Welt

St.-Martin-Straße 106
81669 München, Deutschland
Tel: +49 (0) 89 416 158 10
Fax: +49 (0) 89 416 158 199
Mail: info@veact.com

 

Office Wien
Österreich & Osteuropa

Kirchengasse 27/6
1070 Wien, Österreich
Tel: +43 (0)1-3619012 – 0
Mail: info@veact.com

 

Datenschutzbeauftragte

Tel: +49 (0) 89 416 158 10
Mail: datenschutz@veact.com